На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Греческие железнодорожники отказываются перевозить военную технику НАТО и США

Коммунистическая партия Греции сообщила, что в компании TrainOSE сотрудники выразили нежелание транспортировать военную технику НАТО и США из греческого порта Александруполис к границам Украины.
Сообщается, что работники компании подвергаются давлению со стороны руководства.

Железнодорожников из машинного отделения в Салониках в течении двух недель пытаются заставить отправиться в Александруполис. Поначалу руководство TrainOSE конкретно указывало, кому из работников ехать на погрузку бронетехники. Однако позже, когда сотрудники отказались, им сказали определяться между собой.

Несмотря на это никто не согласился выполнять указание, после чего руководство заговорило об "обязательствах", ссылаясь на трудовой договор, в котором значиться пункт о переводе сотрудника в соответствии с нуждами компании.

Также на сайте Компартии отмечается, что порт Александруполис фактически превратился в хаб для переброски войск США и НАТО в Восточную Европу. В знак протеста активисты партии закидали перебрасываемую американскую технику шариками с красной краской. Греческие коммунисты считают, что НАТО и США намереваются провести репетицию войны с Россией.

Ранее сообщалось, что в Лондоне начались массовые протесты против повышения цен на газ и электричество, которое произошло вследствие введения антироссийских санкций из-за начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх