На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Водителям разъяснили причины штрафов за парковку на земле

Владельцам транспортных средств грозит штраф за размещение своих «железных коней» на зеленых насаждениях, напомнил столичный департамент транспорта в своем Telegram.

При этом в ведомстве уточнили, что не надо удивляться наказанию за парковку рядом с деревьями, где якобы нет газона. Под зелеными насаждениями подразумеваются не только густая сама по себе трава, но и все иные растения, а также даже их корни. Кроме того, оштрафовать могут и за заезд на бордюрный камень, огораживающий территории с зелеными насаждениями. Ранее россиянам дали совет относительно прослушивания музыки за рулем.

фото: портал мэра Москвы

Картина дня

наверх