На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Взрыв в Кабуле: смертник попытался помешать отъезду афганских студентов в Россию

По меньшей мере 20 человек погибли в результате самоподрыва террориста-смертника у консульского отдела посольства Российской Федерации в столице Афганистана Кабуле. Об этом сообщило на своей странице в Twitter агентство Peshgo News, со слов очевидцев.

Как сообщили свидетели с места происшествия, нападение смертника произошло в тот момент, когда российский дипломат вышел к собравшимся у дипломатической миссии афганским студентам, чтобы забрать у них документы для оформления виз.

Кроме того, информагентство Reuters со слов неназванных представителей кабульской полиции сообщило, что смертник не успел добежать до толпы и был застрелен на подходе охраной российского посольства, состоящей из бойцов движения «Талибан» (формально запрещенная в РФ террористическая организация).

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх