На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Британии посмеялись над итогом визита Блинкена в Китай

Далеко не самый, мягко говоря, умный американский госсекретарь ездил в КНР рисовать красные линии от Вашингтона. Но в итоге сам оказался в окружении кучи жирных красных линий от Пекина.

Во всяком случае, такой увидел ситуацию по итогам визита в Поднебесную мистера Блинкена карикатурист британской The Daily Telegraph.

Таблоид опубликовал картинку, на которой товарищ Си нарисовал заокеанскому массу красных линий. К слову, многие эксперты отметили, что Блинкен вел себя как истеричка. На самом Туманном Альбионе премьеров Британии и Шотландии выкинули на свалку истории.

фото: The Daily Telegraph

Рекомендуем
Популярное
наверх