На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Американские моряки несли «вахту» в барах Стамбула

Несколько американских военных со командного корабля Mount Whitney бурно отметили прибытие на берега Босфора. Как рассказывает РЕН.тв, военнослужащие США вначале весело проводили время в питейных заведениях Стамбула, а затем неуверенной «штормящей» походкой гуляли по улицам города, пока наконец не вернулись на борт флагманского корабля шестого флота.

Как отмечается, турецкие власти предприняли почти чрезвычайные меры по обеспечению безопасности Mount Whitney. Место стоянки корабля оцеплено несколькими полицейскими кордонами, подогнаны даже водометы. Ранее стало известно, что российские подлодки провели подводную торпедную дуэль.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх