На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Россиянин вплавь добрался до Японии и попросил убежища

Гражданин России сумел самостоятельно преодолеть по морю расстояние между островом Кунашир на Курильской гряде и островом Хоккайдо, уверяют японские источники.

Каким именно образом россиян доплыл до японской территории, до которой от Кунашира от 16 до 25 километров, местные издания не уточняют. Как сообщается, по прибытию на территорию Страны восходящего солнца мужчина обратился с просьбой о предоставлении ему убежища. В настоящее время россиянин находится в эмиграционном бюро Саппоро, работники которого выясняют все обстоятельства случившегося для вынесения дальнейшего решения.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх