На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В НАТО не желают публичности переговоров с Россией по гарантиям безопасности

Генсек НАТО Йенс Столтенберг выразил мнение, что шанс успеха переговоров с Россией по гарантиям безопасности может возрасти, если стороны будут договариваться непублично.

По его словам, Североатлантический альянс и Россия должны сесть за стол переговоров, при этом стороны должны не раскрывать публично планируемые для обсуждения темы. Столтенберг считает, что соглашения по любым вопросам не будут достигнуты, если стороны приговоров продолжат обсуждать их в медиапространстве.

Он также сообщил, что НАТО в ближайшее время даст ответ на предложенные Россией меры по гарантиям безопасности, однако альянс не отступится от своей позиции.

По словам генсека, в НАТО готовы вести с Россией "переговоры по сути", что будет отражено в ответных предложениях альянса, среди которых вопрос контроля над вооружениями. Столтенберг уверен, что с Москвой можно вести переговоры и достигнуть сделки.

Ранее специализированное издание Avia.pro сообщило, что Соединенные Штаты начали готовиться к возможному военному присутствию России в Латинской Америке.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх