На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Чувашии инспекторы ГИБДД одаривали водителей молоком

На улицах города Чебоксары можно было наблюдать весьма умилительные картины раздачи емкостей с молоком сознательным гражданам за рулем. Как информирует пресс-служба местной Госавтоинспекции, таким образом сотрудники ГИБДД проводили профилактическое мероприятие.

Перед там, как получить бесплатное молоко, чувашские водители должны были рассказать о наказании, которым могут быть подвергнуты пьяные за рулем, а также о своих действиях в том случае, если они заметили нетрезвого гражданина за управлением автомобилем. Между тем, россиянам дали совет относительно прослушивания музыки за рулем.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх