На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Определены города Крыма с самым доступным и самым дорогим жильем - рейтинг

К концу июля 2022 года самое доступное жилье среди крымских городов на вторичном рынке находилось в Керчи. Об этом сообщается в исследовании агентства «Домус».

В среднем квартиры в Керчи площадью от 30 до 90 квадратных метров стоят 3,6 миллиона рублей. «Квадрат» в среднем обойдется в 84,5 тысячи рублей. Больше всего объектов подобного метража находится в городе Севастополе – 51,1 процента от всего объема.

Самым дорогим городом по уровню цен назвали Ялту, где квартиры в среднем стоят более 10 миллионов рублей. Вторую строчку списка занял Севастополь со средней стоимостью жилья в 8,7 миллиона рублей. Топ-3 замкнула небольшая Балаклава, где за квартиру придется отдать 7,9 миллиона рублей.

фото: avianity.ru

Картина дня

наверх