На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Московскому полицейскому досталось от безработного уроженца Украины

О возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти против двух украинских граждан информирует eadaily.com со ссылкой на собственные источники.

Как сообщается, в Москве гости из соседней страны оказали агрессивное сопротивление при задержании, при этом один из них нанес полицейскому несколько ударов рукой и ногой. До момента задержания двое граждан Украины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, разбили стеклянную дверь в одном из столичных ТЦ, а затем избили охранника. А вот на родине дебоширов советнику прокурора Украины намяли бока «от имени народа».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх