На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

"Это может быть 15 или 20 лет...": Во Франции назвали сроки вступления Украины в Евросоюз

Министр-делегат при министерстве иностранных дел Франции по делам Европы Клеман Бон считает, что с учетом предъявляемых требований к претендующим на членство в Евросоюзе странам, вступление Украины может затянуться на десятилетия.

По его словам, говоря о членстве Украины в ЕС следует быть честными как с украинцами, так и с европейскими гражданами. Бон заявил, слова о вступлении Украины в ЕС в течении полугода или даже двух лет будут неправдой, поскольку для членства в Евросоюзе стране-кандидату требуется соответствовать предъявленным требованиям.

Он отметил, что процедура вступления очень долгая и принятие Украины может затянуться на 15 или 20 лет. 
Бон считает, что вместо членства в ЕС было бы рациональнее предложить Украине, Молдавии и Грузии некоторые привилегии. Для этого можно организовать Европейское политическое сообщество, что ранее предлагал президент Франции Эмманюэль Макрон.

По мнению политика, такое сообщество могло бы дать возможность свободного перемещения по Европе для украинцев, а также частично открыть доступ к средствам из европейских фондов для восстановления Украины и ее экономики. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх