На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Школьник из Санкт-Петербурга получил медаль за «эталонный пельмень»

Ученику 11 класса одной из санкт-петербургских школ удалось создать «идеальный пельмень», информирует «Газета.Ru». На разработку рецепта и выработку размеров изделия у школьника Максима Лукашева ушло не менее трех месяцев.

В итоге начиненный фаршем из четырех видов мяса и чеснока пельмень получился не только вкусным, но и как нельзя лучше подходящим для поедания по своему размеру. Парень блестяще защитил свой кулинарный проект на школьной конференции. А вдобавок еще и был награжден памятной медалью от Всероссийского НИИ метрологии имени Д. И. Менделеева. Ранее сообщалось, что МГУ, увы, не вошел в топ-200 мирового рейтинга вузов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх