На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинские боевики снова обстреляли центр Донецка из РСЗО

Под огнем украинских националистов снова оказался центральный район столицы ДНР. Как информируют местные источники, сегодня утром по городу было выпущено не менее шести ракет РСЗО.

Основной удар пришелся по улице Левобережной, на которой было разрушено и повреждено несколько десятков частых домов. Как минимум одна мирная жительница получила тяжелые ранения и была доставлена в больницу на карете скорой помощи. На месте разрывов ракет продолжают работать спасатели и медики. Ранее основатель ЧВК «Вагнер» показал расстояние до административного центра Артемовска.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх