На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Вице-спикер Госдумы заявил о провале кампании по информированию населения о важности прививки от COVID

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что информационная кампания по борьбе с коронавирусом в России была проиграна.

По его словам, подход к компании был выбран неправильный вследствие чего люди не доверяют необходимости вакцинации.

Толстой отметил, что россияне недостаточно осведомлены о действии вакцины и ее побочных эффектов, а это в свою очередь влияет на их решение о том, стоит ли делать прививку от коронавируса или нет.

По его словам у людей много вопросов к вакцине, однако ответов на них мало. Толстой рассказал, что многих интересует, почему заболевают привитые, почему умирают вакцинированные, почему после прививки возникают осложнения и проблемы.

Кроме того политик считает, что специалисты выбрали неправильный подход к информированию населения о важности вакцинирования. Толстой охарактеризовал их подход как принуждение, которое по факту не работает.

По его словам, необходимо приводить аргументацию и объяснять людям важность прививки от коронавируса, а не заставлять их вакцинироваться, потому, что так сказали специалисты.

Ранее в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства сообщили о новой вакцине от коронавируса "МИР-19", которая появится в России до конца текущего года.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх