На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Владимир Путин ясно объяснил ситуацию вокруг эвакуации из "Азовстали"

28 апреля Дмитрий Песков, который является пресс-секретарем президента Российской Федерации, напомнил об ясности ситуации вокруг завода "Азовсталь" и эвакуации с его территории мирных жителей.

По его словам, "здесь нечего обсуждать", военные должны починиться и сложить своё оружие, а мирные граждане спокойно покинуть опасную территорию. Дмитрий Песков даже добавил, что данную позицию ранее ясно обозначил президент РФ Владимир Путин.

Официальное заявление представителя Кремля: "Президент сказал вполне ясно: гражданские могут выйти и пойти в любую сторону. Военные должны сложить оружие и тоже выйти. Им сохранят жизнь. Всем раненым и больным окажут медицинскую помощь. Что может быть темой для переговоров в этом случае?".

Ранее глава ДНР Денис Пушилин рассказал, что украинские силовики, остающиеся на "Азовстали", просят эвакуировать их в Турцию, так как они не доверяют Киеву.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх