На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Названа наиболее подходящая для хранения сбережений валюта

Самой разумной инвестицией своих кровно заработанных сейчас является юань. Об этом очевидном, вроде бы как, факте напоминает lenta.ru со ссылкой на экспертное мнение финансового специалиста.

Китайская национальная валюта является гарантией того, что сбережения будут сохранены, следует из сообщения источника. Правда, заработать на этом вряд ли получиться, так как ее курс наверняка не будет расти (в том числе и по причине увеличения товарооборота между РФ и КНР). При этом нельзя отказываться и от диверсификации сбережений. К слову, Россия стала крупнейшим поставщиком природного газа в Китай.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх