На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Поезда «Иволга» станут более быстрыми и эргономичными

О запуске в серийное производство новых серий эффектных пассажирских составов на «Трансмашхолдинге» информирует 1prime.ru со ссылкой на представителя машиностроительной компании.

Так, уже в этом году предприятие будет выпускать поезда «Иволга» серии 3.0, который будут более скоростными по сравнению со своими предшественниками. А в 2023-м на «Трансмашхолдинге» намерены начать производство названного электропоезда серии 4.0 с визуально новым восприятием. Они будут трехдверными для более эффективной работы в час-пик. Между тем, в столичной подземке начала курсировать «Вкусная Москва».

фото: 1prime.ru 

Картина дня

наверх