На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Пойманной на МКАДе свинье подыскали временное пристанище

Огромная хрюшка, некоторое время блуждавшая в районе пересечения Дмитровского шоссе и МКАДа, пока побудет в одном из приютов для собак. О судьбе животного информирует «РИА Новости» на основе данных от представителя экстренных служб столицы.

По данным источника, у сверх упитанной свиньи должен обнаружится ее хозяин. Ранее животное выбралось на проезжую часть и мешало движению транспорта. Спустя некоторое время ее удалось подманить с помощью еды и увезти с автомобильной дороги. Ранее сообщалось, что в Москве попалась на преступлениях группа байкеров.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх