На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Эстонии заявили о резком подорожании газа

Ближайшей осенью «голубое топливо» в прибалтийской стране подскочит в цене сразу наполовину, информирует «Sputnik Ближнее зарубежье» в Telegram со ссылкой на представителя компании Eesti Gaas. 

По словам топ-менеджера эстонского энергетического оператора, конечная цена будет находится в прямой зависимости от потребляемого объема газа и условий  соглашения, а среднее повышение составит около 51 процента. Резкое повышение тарифов в компании связали со скачком цен на мировом рынке топлива. В этом месяце стоимость газа в стране уже достигла пиковых значений за последние десять лет.

фото: err.ee

Картина дня

наверх