На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Названы самые гостеприимные для туристов города России

Самые дружелюбные к туристам города России – Волгоград, Красноярск, Екатеринбург, Самара. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервиса SuperJob.

«В числе самых гостеприимных российских регионов – Волгоград, где за то, чтобы в город приезжало больше туристов, выступают 60% опрошенных, Красноярск, Екатеринбург – по 59% и Самара – 58%.

Среди населения нестоличных мегаполисов меньше всего тех, кто одобряет увеличение количества гостей, в Краснодаре – 38%», – отмечается в исследовании.

При этом жители двух крупнейших городов – Москвы (37%) и Санкт-Петербурга (46%) – также выступают за увеличение туристических потоков.

Одновременно были определены самые популярные у россиян направления для отдыха в День России.

По мнению экспертов, основным «двигателем» продаж путевок на длинные выходные стал туристический кэшбэк. В топ-5 внутренних направлений вошли Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Кавминводы и Карелия. Также россияне активно покупали туры в Дагестан, Казань, Москву и область, Псков и Великий Новгород.

фото: v1.ru

наверх