На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Хабаровские школьницы могли убить мужчину ради хайпа 

Одним из основных мотивов зверского убийства пенсионера в Хабаровском крае может быть последующая публикация видео зверской расправы в одной из социальных сетей, констатирует региональное издание КП со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По подозрению в убийстве 60-летнего бывшего моряка в хабаровском населенном пункте Октябрьское были задержаны две несовершеннолетние девушки 16 и 14 лет. Преступление было совершено в ночь с 9 на 10 декабря. Два подростка женского пола сумели выломать дверь в квартиру пожилого мужчины, после чего избили его так, что тот впоследствии умер в больнице. Ранее сообщалось, что у бывшего главы ставропольского ГИБДД изымут десятки особняков.

фото: TikTok

Картина дня

наверх