На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Депутаты Верховной рады потребовали от Зеленского лишить Путина украинских наград

Украинские депутаты через восемь лет после начала российской «агрессии» решили лишить президента России Владимира Путина государственных наград Украины. Соответствующий запрос Верховная рада направила президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Инициативу в пятницу, 18 февраля, одобрили 265 нардепов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Согласно регламенту украинского парламента, ответ от главы государства на депутатский запрос должен поступить в течение 15 дней.

Пользователи в комментариях под новостью сразу вспомнили старый советский стишок: «Ты мне больше не подружка. Ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки, и не писай в мой горшок...»

Если что, Владимир Владимирович пострадает минимально. Из открытых источников известно, что среди множества иностранных наград российский лидер от братской Украины имеет отличие «Именное огнестрельное оружие», полученное в 2010 г. Впрочем, если Путина наградного оружия и лишат (наверняка , остается непонятным, как нынешний киевский режим собрался отнять этот пистолет у хозяина Кремля.

фото: rbc.ru

Картина дня

наверх