На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Турецкий обозреватель перечислил непонятные для иностранцев привычки россиян

Обозреватель турецкого издание Medya Günlüğü назвал привычки россиян, которые не понимают жители других стран.

Автор статьи отметил, что в Турции не понимают, зачем россияне оставляют ложку в чашке с чаем во время пития напитка. Среди предположений отмечается, что наличие в напитке ложке, для русских, делает напиток вкуснее.

Турки также удивляются, как жители РФ могут есть мороженное в зимнее время.

Кроме того иностранцы не понимают "странную" традицию россиян праздновать Новый год два раза. Как написал автор статьи, таким образом россияне каждый год имеют возможность два раза загадать желание, выпить и повеселиться.

Недоумение у иностранцев взывает неспособность россиян приходить в гости с пустыми руками. Для визита в гости русские всегда найдут хотя бы небольшой подарок, будь то коробка конфет, цветы или игрушки для детей.

Помимо этого иностранцы удивляются привычке россиян оставлять дела на последний момент, при этом оставаясь оптимистами даже в самой трудной ситуации.

Способность русских выдерживать даже самые тяжелые условия и их оптимистичный настрой автор статьи назвал "костяком русского характера". 

 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх