На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Серебряный призер Паралимпийских игр в Токио попросил Путина поставить автограф в его паспорте

Во время вручения государственных наград серебряный призер Паралимпийских игр в Токио по плаванию Андрей Николаев попросил президента России Владимира Путина оставить автограф в его паспорте, но в ответ получил отказ.

Сообщается, что награждение паралимпийцев проходило в Кремле при участии Путина. Николаев шутя обратился к президенту и попросил его расписаться на одной из страниц своего паспорта. Путин ответил, что поставив свою роспись в паспорте, который является важным документом, он испортит его.

Николаев в шуточной форме отметил, что если бы в его паспорте была роспись Путина, то в России было бы два паспорта с подписью российского президента.

До просьбы Николаева российский президент оставлял автографы на медалях спортсменов.

В завершении мероприятия президент России выразил благодарность сборной за их достижения. Он также отметил, что заработанные медали доказывают высочайший уровень мастерства атлетов России. Путин подчеркнул, что Россия всегда окажет поддержку паралимпийцам.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх