На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Турецкие леса загорелись неслучайно

Запрещенная в Турции организация "Дети огня" взяла на себя ответственность за умышленные поджоги лесов в близи курортных городов, расположенных вдоль побережья страны.

Данную организацию, занимающеюся террористической деятельностью, связывают с Рабочей партией Курдистана, которая признана Турцией экстремистской. Причастные к лесным пожарам в Турции, члены организации "Дети огня" заявили, что они преднамеренно совершили поджоги лесных массивов, потому как "турецкий режим не понимает никакого другого языка, поэтому пора его поставить на колени огнем". 

Ранее сообщалось о поимке жителями города Манавгат подозреваемых в причастности к пожарам. Настроения в обществе были накалены настолько, что над задержанными хотели устроить самосуд, однако вмешалась полиция, которая смогла отбить подозреваемого у местных жителей. Задержанный был отправлен для суда в Анкару.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх