На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Медведчук видит миссию Украины как интегратора между Россией и ЕС

Украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук считает, что Киев не должен создавать проблемы для соседних стран и в первую очередь для России, а наоборот стремиться решать таковые в случае их возникновения.

Украина может и должна стать интегратором России в Европу и, наоборот, Европы в Россию, приводят мнение 66-летнего украинского народного депутата «Известия». Европейский вектор так называемого развития соседней страны стал для россиян настоящей антирекламой, при этом схожие мнения наблюдаются и у европейцев в отношении Украины, отметил Медведчук. В связи с этим он также напомнил своим соотечественникам о показательной судьбе Югославии.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх