На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Граничащие с Украиной российские области готовятся к борьбе с терроризмом

Власти Воронежской области установили высокий уровень террористической опасности в Кантемировском и Россошанском районах, граничащих с Украиной. Аналогичное решение было принято правительством Брянской области.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что данная мера будет действовать 15 суток с сегодняшнего дня.

«Во время спецоперации ВС РФ на территориях Украины, ДНР и ЛНР острее встали вопросы антитеррористической защищенности в связи с возможными провокациями украинских националистов. А вы знаете, что наши Кантемировский и Россошанский районы являются приграничными. Поэтому я принял решение о введении в этих двух муниципалитетах желтого уровня террористической опасности», – сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Режим направлен на усиление работы структур, которые обеспечивают правопорядок и безопасность. Жители региона, как заверяет областное руководство, не заметят ограничений в повседневной жизни, обстановка остается спокойной и стабильной.

Кроме того, Гусев призвал жителей повысить бдительность и сразу же сообщать о подозрительных личностях или оставленных предметах в полицию.

В свою очередь, в пресс-службе правительства Брянской области сообщили, что председатель антитеррористической комиссии региона установил высокий (желтый) уровень террористической опасности сроком на 15 суток — с 14.00 11 апреля до 14.0025 апреля.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх