На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экспертное: между прической и характером человека - тесная связь

Британский парикмахер Джон Хала раскрыл связь между стрижкой человека и его характером.

По словам специалиста, с которым пообщалось издание The Sun, стрижку боб выбирают карьеристки с суровым характером, которые стремятся к элегантности. При этом челки-шторки, считает он – наоборот, вариант для коммуникабельных и легкомысленных девушек.

В свою очередь, те, кто отдает предпочтение стрижке шегги (прическа, создающая эффект беспорядочно расположенных локонов, объемных в области макушки и филированных на концах), склонны к бунтарству. «Свободная и озорная по своей природе, эта укладка расскажет вам о человеке все, что нужно знать», – пояснил собеседник издания, добавив, что подобные «рок-н-ролльные» образы популярны у таких звезд, как Майли Сайрус, Билли Айлиш и Зендеи.

В то же время, по мнению известного стилиста, стрижку с ровным срезом волос делают целеустремленные, сильные духом личности, которые руководствуются логикой и предпочитают говорить по существу.

Противоположность им составляют девушки с прической, как у героини актрисы Дженнифер Энистон Рэйчел Грин в популярном сериале «Друзья». По мнению Джона Халы, указанную укладку можно заметить у тех, кто привык следовать за большинством и не проявлять свою индивидуальность.

фото: stylenews.ru

Картина дня

наверх