На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Федор Добронравов уходит из одного из самых успешных телепроектов современного российского телевидения

Популярный актер современного российского театра и кино Федор Добронравов неожиданно отказался от съемок в продолжении сериала «Сваты».

На то у исполнителя роли Ивана Будько были свои веские причины. Герой Федора Добронравова полюбился многим поклонникам телевизионного сериала. Поэтому зрители оказались весьма удивлены тем, что в новом сезоне они не увидят артиста в привычном амплуа.

Отметим, что «Сваты» уже 13 лет являются одним из самых любимых сериалов россиян. Добронравов сыграл в проекте селянина, который выдал дочь замуж за городского жителя и теперь вынужден часто общаться со своими сватами – городскими жителями.

Ранее актер уже признавался, что с большим трепетом относится к своему персонажу, но от него он немного подустал.

Роль Ивана Будько стала основой небывалой популярности Федора Добронравова. Артист играл во всех сезонах телесериала. Но во втором полугодии этого года, когда планируются съемки очередной части успешного кинопроекта, актера, скорее всего, не будет.

Когда на телеэкраны выйдет восьмой сезон сериала, пока не сообщается. Но самое непонятное – что это будут за «Сваты» без искрометного, сверхпредприимчивого и очень доброго Ивана Будько?

фото: osnmedia.ru

Картина дня

наверх