На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

«Золотая виза»: получить ВНЖ в Греции станет в два раза дороже

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис, выступая с программной речью в Салониках, заявил, что «золотая виза» для иностранных инвесторов подорожает, ее стоимость увеличится в два раза – до 500 тысяч евро (около 30 миллионов рублей). Об этом сообщает агентство РИА Новости.

«Чтобы увеличить доступную недвижимость для греков, сейчас мы увеличиваем лимит инвестиций для выдачи вида на жительство Golden Visa с 250 тысяч до 500 тысяч евро», – сообщил Мицотакис.

По словам греческого премьера, государство будет предлагать свои простаивающие активы частным застройщикам. Половина жилья будет сдана в аренду по низкой цене, а остальные дома буду использоваться частными лицами в коммерческих целях.

«Инструмент, который обычно используется во многих крупных европейских городах, имеющих аналогичные жилищные проблемы», – резюмировал премьер.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх