На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Владимир Путин пообещал молниеносный и болезненный ответ всем, кто попытается помешать демилитаризировать Украину

В случае попыток вмешательства в ситуацию на Украине со стороны, ответные удары России будут молниеносными. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Его слова приводит пресс-служба Кремля на официальном сайте.

По словам главы государства, при создании для России угрозы страна использует в ответ средства, которых пока нет у ее оппонентов. Об этом он заявил на заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге.

«Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны, то они должны знать – они будут создавать для нас неприемлемые угрозы стратегического характера», – отметил российский лидер.

Напомним, Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин, объявляя о начале СВО, подчеркнул, что это было сделано по просьбе признанных ранее независимыми Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Глава государства добавил, что еще одна цель операции – демилитаризация Украины.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх