На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Отношение Биковича к России базируется на духовном уровне

Запредельный уровень русофобии, разжигаемый властями западных стран, никак не отражается на восприятии нашей страны известным сербским актером Милошем Биковичем. Его мнение приводит портал kurir.rs.

По словам 34-летнего артиста, его отношение к России основывается на культурологическом, а также на духовном уровне. Это никоим образом не может зависеть от сиюминутной ситуации, подчеркнул Бикович, у которого с прошлого года есть и российский паспорт. Серб считает Россию своей второй родиной. Ранее сообщалось, что известная украинская певица посетила публичное мероприятие в Москве.

фото: kurir.rs

Картина дня

наверх