На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Белоруссия готовится к войне?

Минобороны Белоруссии сообщило, что проводит ротацию подразделений, выполняющих задачи по усилению охраны госграницы, для недопущения диверсий под охрану взяты мосты и железнодорожные пути.

«Вооруженные силы Республики Беларусь продолжают выполнять задачи по усилению охраны государственной границы. В настоящее время реализуется комплекс мероприятий по ротации подразделений», – говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Отмечается, что «основная цель мероприятий по усилению государственной границы – обеспечение безопасности граждан Республики Беларусь, пресечение нарушения государственной границы, исключение каналов поставки оружия и боеприпасов».

«С целью недопущения диверсий и провокаций под охрану взяты мосты, переезды, железнодорожные пути, оборудованы позиции для стрельбы из стрелкового оружия и военной техники», – поясняется в сообщении.

Там говорится, что задачи по усилению охраны госграницы выполняются с участием территориальных органов МВД и государственного пограничного комитета Белоруссии.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх