На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В США чернокожий на внедорожнике таранил рождественское шествие - много жертв

22 ноября в небольшом американском городе Уокешо, расположенном в штате Висконсин, совершен акт террора. Автомобиль-внедорожник на полной скорости намеренно влетел в самую гущу праздничной колонны, которая в тот момент участвовала в рождественском параде.

При этом, по сообщениям местного полицейского департамента, пострадали в разной степени десятки людей, в основном учащиеся местной католической школы. На данный момент официально известно о пяти погибших. Всего пострадавших оказалось более 40 человек, из них 28 человек были госпитализированы. Медики оценивают состояние нескольких из раненых как крайне тяжелое.

В настоящее время район Уокешо, в котором проходило праздничное шествие, практически полностью перекрыт нарядами полиции, проводятся следственные действия.

Правоохранителям удалось задержать человека, который в момент совершения преступления находился за рулем злосчастного внедорожника. Предварительно известно, что это чернокожий мужчина, ранее неоднократно имевший проблемы с американским законом.

фото: rusvesna.su

Картина дня

наверх