На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Белом доме выступают против осмотра украинских кораблей с продовольствием со стороны РФ

24 июня Энтони Блинкен, который является государственным секретарем США, заявил, что в Вашингтоне выступают против досмотра украинских продовольственных кораблей со стороны Российской Федерации.

Также он отметил, что в Белом доме работают над преодолением продовольственного кризиса путём устранения непредумышленных последствий собственных санкций.

Официальное заявление Энтони Блинкена: "По какому праву и на основании какой логики Россия настаивает на досмотре украинских суверенных судов, выходящих из украинских портов и отправляющихся в другие страны? Это не имеет никакого смысла".

Ранее российский лидер Владимир Путин сообщил, что тема украинского зерна была искусственно раздута в СМИ.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх