На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Ольга Бузова однажды сильно подавилась новогодней запиской

Известная деятельница самых различных жанров рассказа о своей новогодней традиции. По словам самой Ольги Бузовой в интервью на vm.ru, она пишет свои желания на бумажке, после чего сжигает ее под бой курантов, бросает остатки в бокал с шампанским и выпивает этот «коктейль».

Так как записка весьма длинная, то бумага не успевает догореть и приходиться ею давиться, следует из сообщения источника. Однажды 36-летняя дива даже подавилась «шампанским с желаниями» и стала кашлять и задыхаться, но к счастью все обошлось. А вот Отар Кушанашвили рассказал, кого однажды сумела перепить Анастасия Волочкова.

фото: vm.ru

Картина дня

наверх