На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

С трудом адаптирующийся в Саудовской Аравии, кумир миллионов фанатов футбола «оторвался» на операторе

В футбольном Кубке арабских чемпионов состоялся матч между «Аль-Наср» и «Аль-Шабаб». После игры португальский форвард Криштиану Роналду облил водой оператора, снимавшего игру на камеру.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» вышел на поле на 62-й минуте. До конца встречи ему не удалось отметиться результативными действиями.

Матч закончился со счетом 0:0.

Нападающий возмущенно покинул поле. В этот момент его начал снимать оператор. Роналду заметил его, после чего брызнул на мужчину водой и попросил его прекратить съемку. Об этом пишет РБК.

Арабская команда «Аль-Наср» не может победить уже в пяти матчах, включая товарищеские встречи с «Сельтой», «Бенфикой», ПСЖ и миланским «Интером». На протяжении всех этих игр Криштиану Роналду не смог записать на свой счет результативные действия.

После финального свистка недовольный Роналду пошел в подтрибунное помещение. Болельщики «Аль-Хиляля» начали скандировать «Месси!» в лицо португальца.

Все эти инциденты только подкрепляют слухи о том, что Роналду хочет покинуть «Аль-Наср» и вернуться в мадридский «Реал». Сообщается, что португалец тяжело адаптируется к культуре Саудовской Аравии и ему мешает языковой барьер.

фото: profile.ru

наверх