На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россияне стали более активно тратится на парфюмерию

В третьем квартале текущего года российской рынок парфюмерных товаров достиг отметки в 26,4 миллиарда рублей. Об этом информирует gazeta.ru со ссылкой на данные от отечественной системы цифровой маркировки.

Таким образом, по сравнению со вторым кварталом этот показатель увеличился более чем на 16 процентов. Продажи в названный период в исчислении флаконами составили немногим менее 19 миллионов единиц (16,3 во втором квартале). Средняя цена одного парфюмерного изделия при этом выросла всего на два процента. Между тем, ввоз бракованных микрочипов в страну подскочил в десятки раз.

фото: gazeta.ru 

Картина дня

наверх