На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Ажиотажный спрос на наличные в России пошел на убыль

Более 754 миллиардов рублей сняли граждане со своих счетов в период с начала частичной мобилизации и по конец прошлой недели. Такую сумму приводят «Известия» со ссылкой на статистику от ЦБ РФ.

Наибольший пик обналичивания пришелся на пятницу, 30 сентября, когда россияне обратили в наличность почти 145 миллиардов рублей. Общая названная сумма оказалась в четыре раза меньше, чем в ажиотажный спрос в феврале после объявления о начале специальной военной операции на территории так называемой «незалежной». В настоящее время показатели обналичивания вернулись на уровень до 22 сентября. Между тем, столичные рестораны недосчитываются посетителей.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх