На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Штраф за «рычащее» транспортное средство может вырасти в 200 раз

В случае принятия законодательной инициативы об ужесточении ответственности за излишне шумный автомобиль или мотоцикл их владельцам придется хорошенько раскошеливаться.

Соответствующий законопроект планируется обсудить на осенней сессии Государственной думы, информирует rueconomics.ru. В рабочем документе предусматривается понижение порога максимально разрешенного уровня шумности ТС с 96 до 68 децибел, а увеличение штрафа за его превышение, соответственно, с нынешних смехотворных 500 рублей вплоть до 100 тысяч. Ранее эксперт предостерег от столь значительного повышения МРОТ.

фото: rueconomics.ru

Картина дня

наверх