На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Госдуме назвали необходимым закрытие корреспондентского пункта Deutsche Welle в России

Первый замглавы комитета Госдумы РФ по международным делам Вячеслав Никонов назвал необходимым решение о закрытие в стране бюро немецкой телекомпании Deutsche Welle.

По его словам, такому решению в России не рады, однако нельзя было игнорировать "бесконечные выпады" Запада в отношении страны. Никонов отметил, что прекращение вещания немецкой телекомпании в России стало ответом на блокировку Германией работы редакции канала Russia Today.

Парламентарий назвал странными призывы о неприемлемости ответных мер по отношению к Deutsche Welle, учитывая действия немецкой стороны.

Никонов заявил, что в текущей ситуации вопрос о возобновлении работы немецкой телекомпании на территории РФ зависит от правительства Германии. По его словам, немецкая Deutsche Welle продолжит свою деятельность в России, если в ФРГ "одумаются" и предпримут шаги по восстановлению нормальной работы редакции российской информационной службы Russia Today.

Ранее правительство России приняло решение запретить на территории страны спутниковое и иное вещание ведущий немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle в связи с наложенным правительством Германии запретом на вещание телеканала Russia Today.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх