На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Украине угрожают расстреливать корабли в Керченском проливе

По катерам Росгвардии и кораблям Черноморского флота следует открывать огонь на поражение, в случае если они будут препятствовать проходу украинских судов через Керченский пролив. Такими воинственными настроениями делится автор считающегося авторитетным украинского портала Defense Express.

Как отмечается, российские корабли могут быть подвергнуты ударам как с моря, так и с воздуха. Для этого украинская сторона может задействовать речные бронекатера «Гюрза» и вертолеты Ми-14, которых «поддержат» беспилотники Bayraktar. Ранее киевские военные эксперты всерьез рассуждали о необходимости обстрела Крымского моста, для чего предлагалось использовать, например, ракеты «Нептун».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх