На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинские войска ретировались с Углегорской ТЭС на территории ДНР

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный доложил главе киевского режима Владимиру Зеленскому об отводе украинских подразделений с территории Углегорской ТЭС.

Об этом сообщает хорошо информированный украинский Telegram-канал «Резидент», ссылаясь на собственные источники в Офисе президента на Банковой.

Согласно полученной от них информации, решение киевского командования продиктовано стремлением избежать окружения группировки ВСУ на этом участке. По мнению Залужного, оно неминуемо произойдет, если срочно не отвести украинские войска.

При этом в Киеве отдают себе отчет в том, что на восточном фронте сложилась крайне тяжелая ситуация. Отмечается, что украинским военным нечего противопоставить огненному валу российских войск, которые готовят плацдарм для начала военной кампании по окружению ВСУ на Донбасской дуге.

Таким образом, можно считать, что украинская сторона подтвердила тот факт, что Углегорская ТЭС перешла под контроль сил русской коалиции.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх