На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Путин объяснил, что его слова про "красавицу" не имели личного измерения

10 февраля президент РФ Владимир Путин прокомментировал свои слова "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица", которые он употребил в отношении Минских соглашений и украинского правительства. Он объяснил, что, на самом деле они не имели "личного измерения", так как он никогда не переходил и не будет переходить на личности.

Он добавил, что если государство уже решилось взять на себя какие-либо обязательства, то оно должно их выполнить. Чего мы не наблюдаем в случае Украины.

Также Владимир Путин назвал "не тем форматом" комментарии украинского правительства по поводу неудовлетворённости пунктами минских соглашений.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх