На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы зарплаты начинающих и опытных стюардесс

Заработная плата бортпроводниц зависит от многих факторов, в том числе образования и опыта работы, а также знания иностранных языков на высоком уровне. Кроме того, на жалованье влияют рейтинг авиалинии, количество перелетов, а также их виды и возможный класс обслуживания, отмечает travel.rambler.ru.

На внутренних рейсах у начинающих стюардесс, как правило, минимальный оклад, который равняется примерно 25 тысячам рублей. Со временем и получением опыта эта сумма начинает постепенно увеличиваться и может составить 150 тысяч рублей. Больше всего получают бортпроводницы на международных и частных рейсах.

Фото: @cabin_crew_beauties

Картина дня

наверх