На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Германии посетители супермаркета развязали конфликт из-за подсолнечного масла

Немецкое издание Bild am Sonntag сообщило, что в округе Асперг, расположенном неподалёку от города Штутгарт в Германии, местная полиция была вызвана в супермаркет из-за возмущенных покупателей, которые были недовольны введенными ограничениями на продажу подсолнечного масла.

Сообщается, что пятеро покупателей, угрожая разгромом магазина, развязали конфликт с кассиром из-за отказа отпускать более одной бутылки масла на человека. Администрация торговой точки вызвала полицию, однако недовольные покупатели скрылись до прибытия правоохранителей.

В издании отметили, что подобные случаи в последнее время не редкость. Подобный инцидент ранее произошел в магазине в Баварии, где покупатель желал приобрести 500 килограмм муки и 150 литров рапсового масла. Однако посетитель магазина получил отказ, поскольку даже на складе таких объемов не было в наличии.

Помимо этого отмечается повышение цен на продовольственные товары. Так, на просторах интернета можно найти предложения по продаже муки или масла, при этом цены на данные товары явно завышены.

Кроме того немецкие журналисты сообщают, что в Штутгарте с полок магазинов исчезают товары. В супермаркетах больше всего отмечается дефицит муки, макарон и растительного масла. Администрации магазинов на этом фоне призывают покупателей не устраивать дискуссий по поводу сложившейся ситуации.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх