На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Киеве заявили о полном поражении России в случае полномасштабного нападения на Украину

Внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил, что Россия потерпит поражение в случае военной агрессии против Украины.

По его словам, в российской армии осознают, что открытый военный конфликт с украиной будет фатальный как для них, так и для России в целом. Арестович заявил, что угрозы о вторжении с российской стороны не более чем "блеф", так как там осознают неблагоприятный для них исход такого конфликта.

Политик отметил, что такой "блеф" Москва использует для запугивания украинских властей с целью заставить пойти на уступки в интересах России.

Арестович заявил, что за два года в Кремле должны были понять — данный способ запугивания, международное давление и обострение конфликта в Донбассе, не смогут оказать влияние на Украину. По его словам, лучшим вариантом для обеих стран — договориться в рамках минского и нормандского форматов.

Ранее Арестович заявил, что в случае полномасштабного военного конфликта с Россией, Украина прибегнет к актам терроризма.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх