На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Россия не будет выдворять законопослушных мигрантов до конца года

Сроки временного пребывания иностранных граждан на территории РФ будут «заморожены» начиная со среды, 16 июня и до 31 декабря текущего года. Об этом информирует пресс-центр МВД России. 

Сообщение ведомства последовало вслед за указом президента страны Владимира Путина, который продлил срок временного пребывания мигрантов, не совершивших правонарушений, до 30 сентября включительно. Указ главы государства регулирует права иностранцев в особый период пандемии коронавируса.

В случае, если иностранные граждане въехали на территорию РФ до 15 марта прошлого года и уже не имеют законных оснований для нахождения в стране, то до конца сентября этого года они могут обратиться в территориальные органы МВД РФ и урегулировать свое пребывание.

фото: сайт eadaily.com

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх