На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

На «АвтоВАЗе» озвучили планы по выпуску автомобилей

В следующем году с конвейера российского автомобильного гиганта сойдет порядка полумиллиона единиц «железных коней», информирует ТАСС со ссылкой на председателя правительства Ульяновской области Владимира Разумкова. Он напомнил, что уже возобновлено производство машин на традиционной платформе.

В прошлом году на «АвтоВАЗе» выпустили около 430 тысяч единиц своей продукции. До начала СВО на комбинате декларировали планы довести общий объем производства до 800 тысяч ежегодно. Ранее была названа причина сокращения в стране ассортимента газированных напитков.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх