На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинская артиллерия достала до здания администрации главы Донецкой республики. С главой все в порядке

Здание администрации главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина повреждено в результате удара Вооруженных сил Украины по центру Донецка. Об этом 23 августа сообщило Донецкое агентство новостей.

«Снаряды попали в фасад, также пострадало правое крыло и верхний этаж. В здании начался пожар. В округе повсюду разбросан битый кирпич, части облицовки и металлоконструкций», – отмечает ДАН.

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в результате обстрела своей резиденции артиллерией ВСУ не пострадал. О его состоянии стало известно из сообщения «Интерфакса».

«Глава находится в безопасном месте, он не пострадал», – сообщили агентству в администрации главы ДНР.

Ранее в этот же день мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о нанесении украинскими войсками ударов по жилым кварталам столицы республики. Он добавил, что под обстрелом находится центр города, обстрелы в том числе ведутся в районе торгового центра Green Plaza. По словам мэра, зафиксировано прямое попадание в многоквартирный дом.

фото: iz.ru

Картина дня

наверх